НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ ВЕТЕРАНОВ      

603000, г. Нижний Новгород.
ул. Малая Покровская, д.  8
Телефон/Факс: (831) 268-55-31
268-67-18
268-67-19
odv@nizh.soc.kreml.nnov.ru

Новая страница

14.06.18 Призеры областной фотовыставки "В память о войне"

Номинация "По зову Родины"

«Мои армейские друзья»
Шабалина Екатерина Геннадьевна
 Тонкинский р-н

«Освободители»
Михайловский Николай Владимирович
Советский р-н г. Нижнего Новгорода 

«Вот и весна. Так хочется домой!»
Шелаумова Нина Ивановна
Воротынский р-н 

 
«К взлету готов!»
Андренкова Лилия Васильевна
Канавинский р-н г. Нижнего Новгорода

«Присвоение очередного звания»
Кузнецов Григорий Владимирович
 Приокский р-н г. Нижнего Новгорода
 
«На привале»
Петренко Татьяна Леонидовна
Канавинский р-н г. Нижнего Новгорода


«Дружный отряд»
Жидкова Татьяна Анатольевна
 Канавинский р-н г. Нижнего Новгорода

«Служили два товарища»
Горицкова Ольга Петровна
 Канавинский р-н г. Нижнего Новгорода
 

«В горах под Кабулом»
Шкуро Игорь Викторович
г. Богородск

«Отдых после боя»
Бабушкина Галина Васильевна
 Канавинский р-н г. Нижнего Новгорода
 
«Граница на замке»
Чегадаева Сюзанна Владимировна
Варнавинский р-н
 
«На фоне Грозного»
Асатрян Ирина Ивановна
Канавинский р-н г. Нижнего Новгорода

«Дети – везде дети»
Стройков Александр Константинович
г. Бор

«Кровавое солнце Афгана»
Рассадина Надежда Алексеевна
Сосновский р-н

«Дань памяти»
Михайловский Николай Владимирович
Советский р-н г. Нижнего Новгорода
«Грозные вояки»
Толок Валерий Сергеевич
Перевозский р-н

Номинация "Фронтовые будни"

«Ремонт с перекуром – и снова в бой!»
Карпова Галина Ивановна
 Сеченовский р-н

«В разведке»
Бударагин Владимир Александрович
 г. Кулебаки

«Обсуждение плана наступления»
Бакина Ольга Александровна
 Вачский р-н

«Обед между боями»
Мысягина Антонина Николаевна
 г. Кулебаки

«Цель одна – добить врага»
Махова Надежда Николаевна
Тонкинский р-н
 
«Военный совет»
Шмырова Наталья Николаевна
Бутурлинский р-н

«Трофейный "Виллис"»
Забродина Римма Степановна
 Балахнинский р-н

«Перед боем»
Новиков Александр Иванович
г. Кулебаки 
 
«Победа близко»
Воробьев Лев Николаевич
Приокский р-н г. Нижнего Новгорода

«Мой танк»
Лыкова Ольга Ивановна
Нижегородский р-н г. Нижнего Новгорода 

«Авиационные механики»
Финогенов Николай Анатольевич
Приокский р-н г. Нижнего Новгорода 

«На двоих – две ноги»
Билялетдинова Зухря Мирзаиновна
Краснооктябрьский р-н

Номинация "Военное детство"

«Война закончилась, дети готовятся вернуться домой»
Подольская Татьяна Ивановна
Сокольский р-н

«Дружная семья»
Глухова Ольга Владимировна
Починковский р-н
 
«Оберег для отца»
Сорокина Татьяна Валентиновна
Московский р-н г. Нижнего Новгорода

Номинация "Женщины-фронтовички"

«И на службе бывают минуты отдыха»
Матюшина Прасковья Константиновна
 г. Городец

«Фронтовая улыбка»
Коротаева Юлия Васильевна
г. Саров

«Боевые подруги, чтобы не забылось»

Михеева Татьяна Ивановна
г. Арзамас 


Номинация "Они возвращали в строй"

«Бойцы медицинского фронта»
Сизык Алла Сергеевна
Нижегородский р-н г. Нижнего Новгорода

«Возвращенная жизнь»
Сизык Алла Сергеевна
Нижегородский р-н г. Нижнего Новгорода

«Люди в белых халатах»
Шабалин Александр Семенович
Сормовский р-н г. Нижнего Новгорода

Номинация "Победа ковалась в тылу"

«На уборке льна»
Бушуева Любовь Федоровна
 Тонкинский р-н
«Трактористы»
Гуськова Татьяна Петровна
 Богородский р-н

«На заготовке леса»
Скокова Екатерина Александровна
 р.п. Варнавино


НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДОМ ВЕТЕРАНОВ
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS